В "Ростове" рассказали, возглавит ли Карпин "Спартак"

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц отреагировал слухи о том, что главный тренер команды может возглавить московский "Спартак", отметив, что эта информация не соответствует действительности, передает Sport24.

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц отреагировал слухи о том, что главный тренер команды может возглавить московский "Спартак", отметив, что эта информация не соответствует действительности, передает .

"Карпин в «Спартаке»? Ребят, вы что, шутите? Конечно, мы с Карпиным «Спартак» не обсуждали. Это все враки", - сказал Аратюнянц.

1 октября «Спартак» разгромно проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:4. Красно-белые уступали к 25-й минуте уже 0:2 благодаря дублю Юрия Горшкова. Во втором тайме еще по голу забили Гарре и Шитов.

После этого поражения в СМИ появилось сразу несколько кандидатов на замену Абаскалю: Станислав Черчесов, Валерий Карпин и Владимир Ивич.

"Спартак" занимает в турнирной таблице пятое место, набрав 16 очков. "Ростов" располагается на 12 месте, имея в активе десять баллов. Лидирует в чемпионате "Краснодар" (24).