Опубликовано 02 июня 2024, 20:52
1 мин.

Неожиданная победа «Акрона»: Максим Деменко комментирует результат стыковых матчей с «Уралом»

Футбольный мир России был удивлен победой команды «Акрон» над екатеринбургским «Уралом» в стыковых матчах. Знаменитый в прошлом футболист Максим Деменко, который выступал за такие клубы, как «Зенит», «Спартак» и «Краснодар», поделился своими впечатлениями от этого неожиданного результата.

«Акрон» занял третье место в Первом дивизионе чемпионата России по футболу и обыграл «Урал» по сумме встреч. Сначала в Екатеринбурге команда из Жигулевска выиграла со счетом 2:0, а в домашней встрече потерпела устраивающее ее поражение – 1:2. Теперь в сезоне-2024/25 «Акрон» сыграет в Российской премьер-лиге.

Деменко отметил, что «Урал» всегда был боевой командой, и он не ожидал, что они не забьют хотя бы один гол на своем поле. Он также подчеркнул, что «Урал» начал игру хорошо и забил мяч, который многие считают чистым. Однако, во втором тайме «Акрон» забил со стандарта, и игра перевернулась. Вторая ошибка «Урала» в течение пяти минут привела к поражению.

Деменко также выразил свое удивление победой «Акрона» в первом матче, но он думал, что «Урал» сможет отыграться во втором матче. Однако, этого не произошло, и «Акрон» продолжает свое восхождение в футбольном мире России.