Опубликовано 05 октября 2023, 02:46
1 мин.

Футболист "Спартака" объяснил крупное поражение от "Динамо" в Кубке России

Футболист московского "Спартака" Никита Чернов в комментарии «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о разгромном поражении красно-белых от столичного "Динамо" в матче пятого тура группового этапа Кубку России.

Футболист московского "Спартака" Никита Чернов в комментарии поделился мнением о разгромном поражении красно-белых от столичного "Динамо" в матче пятого тура группового этапа Кубку России.

"Причины разгрома? Просто «Динамо» больше хотело выиграть. Если смотреть по счету, получается, что не настроились. Подвести итоги после 10-ти туров? Сейчас мы играли кубковый матч, а в этом турнире у нас все в порядке", - заявил защитник.

Встреча, которая прошла на «ВТБ Арене», завершилась в пользу бело-голубых со счетом 3:0. Под занавес первого тайма счет в матче открыл Бителло. Еще до перерыва преимущество динамовцев удвоил Даниил Фомин. Третий мяч в ворота «Спартака» забил Иван Зазвонкин.

«Газета.Ru» вела встречи.

В турнирной таблице группы D Кубка России «Спартак» занимает первое место, набрав 12 очков. «Динамо» располагается на второй строчке, имея в активе восемь баллов.