1 мин.

Экс-игрок "Зенита" назвал тревожным отставание клуба в таблице РПЛ

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов в своем Telegram-канале назвал три главных разочарования прошедшего тура в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов в своем назвал три главных разочарования прошедшего тура в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Зенит». 8 пропущенных за три матча, причем большинство голов одинаковые - после подач с фланга удары с линии вратарской. Причем во всех трех турах вели в счете - это из ряда вон! И уже отрыв от первого места тревожный.

«Спартак». Очень звонкая пощечина!

«Сочи»! Сняли вы тренера, и что дальше? Спортивный департамент клуба полностью провалился, и тут дело не в Хохлове, а в подборе игроков", - написал Радимов.

30 сентября «Зенит» в рамках 10-го тура РПЛ уступил «Оренбургу» со счетом 1:3. Уже на второй минуте петербуржцы вышли вперед благодаря голу Густаво Мантуана. Затем подопечные Сергея Семака в течение получаса трижды пропустили от команды Деограсии. Отличились Дмитрий Воробьев, Матиас Перес и Брайан Мансилья.

После 10 туров РПЛ у «Зенита» 17 набранных очков. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице. "Краснодар" лидирует, набрав 24 очка.