1 мин.

Экс-игрок сборной России считает "Спартак" синонимом хауса

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис считает, что в московском "Спартаке" происходит неразбериха. Об этом он заявил "Рейтингу букмекеров".

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис считает, что в московском "Спартаке" происходит неразбериха. Об этом он заявил .

«Спартак» ничем не удивил. Команду трясет в матчах с прямыми соперниками. Наверное, разгрома никто не ждал, но самарская команда сейчас на ходу. А в «Спартаке» как всегда неразбериха. Уже очень давно «Спартак» - синоним хаоса. Вокруг клуба всегда какие-то страсти, каждый сезон они увольняют тренеров. У них даже чемпионство было спонтанным после увольнения главного тренера", - сказал Канчельскис.

1 октября «Спартак» разгромно проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:4. Красно-белые уступали к 25-й минуте уже 0:2 благодаря дублю Юрия Горшкова. Во втором тайме еще по голу забили Гарре и Шитов.

После 10 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Гильермо Абаскаля занимают шестое место в таблице. По-прежнему единоличным лидером является "Краснодар", опережающий ближайшего преследователя ("Крылья Советов") на три очка.