Спорт1 мин.

Комментатор Генич: «Спартак» болен и очень серьезно

Комментатор Константин Генич считает, что московский "Спартак" сейчас выглядит очень подавленным. Об этом он заявил "Матч ТВ".

Комментатор Константин Генич считает, что московский "Спартак" сейчас выглядит очень подавленным. Об этом он заявил .

"У меня сложилось впечатление, что игроки потеряли веру в тренера, а тот не знает, как эту ситуацию поменять. Я видел проблески хорошей игры при Гильермо Абаскале, но сейчас я вижу, что «Спартак» болен и очень серьезно. Как лечить? Таблетками или операцией? Не знаю! Он выглядит подавленным", - сказал Генич.

4 октября «Спартак» разгромно уступил «Динамо» в Кубке России со счетом 0:3. Голами отметились Фомин, Бителло и Зазвонкин. Несмотря на это поражение, красно-белые уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

1 октября «Спартак» разгромно проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:4 в рамках чемпионата России. Красно-белые уступали к 25-й минуте уже 0:2 благодаря дублю Юрия Горшкова. Во втором тайме еще по голу забили Гарре и Шитов.

Следующий матч красно-белые проведут в Российской премьер-лиге (РПЛ) против ЦСКА. Игра состоится 8 октября.